Агентство недвижимости
Щелковского района

%
Главная / Новости / Проект реконструкции улицы Парковой в Щелково

Проект реконструкции улицы Парковой в Щелково

Проект реконструкции улицы Парковой в ЩелковоПроект реконструкции улицы Парковой в ЩелковоПроект реконструкции улицы Парковой в ЩелковоПроект реконструкции улицы Парковой в ЩелковоПроект реконструкции улицы Парковой в ЩелковоПроект реконструкции улицы Парковой в ЩелковоПроект реконструкции улицы Парковой в ЩелковоПроект реконструкции улицы Парковой в Щелково

Фото: Архитектор Алексей Воробьев

Первая очередь реконструкции – от площади Ленина до улицы Зубеева – запланирована на этот год. Со стороны перинатального центра намечена пешеходная и велосипедная зоны, а с противоположной – для автомобильного транспорта. Количество парковок увеличится.

Новая информация от 3 сентября 2016:

Презентация проекта реконструкции улицы Парковой в Щёлкове прошла в районной администрации.

Проект представили архитектор Алексей Воробьёв и заместитель руководителя районной администрации Никита Никулин. В обсуждении приняли участие глава района Надежда Суровцева, руководитель районной администрации Алексей Валов, эксперты и представители общественности.

«Сделать пешеходной улицу Парковую – замечательная идея, которая наверняка придётся по душе жителям. Но, главное – не ухудшить уже существующую инфраструктуру, в особенности это касается подъездов к больнице. Ещё один момент, на который стоит обратить внимание, – это возможность в будущем установить архитектурные композиции, которые смогут придать нашей пешеходной зоне особый шарм», – отметила Надежда Суровцева.

Первая очередь реконструкции – от площади Ленина до улицы Зубеева – запланирована на этот год. Со стороны перинатального центра намечена пешеходная и велосипедная зоны, а с противоположной – для автомобильного транспорта. Количество парковок увеличится.

«Развиваться общественные пространства должны в интересах пешеходов. Города должны быть комфортными для людей», – заключил Алексей Валов.

Источник: tv41.ru, Щёлковское информагентство.


Продать недвижимость

Продажа вашей недвижимости быстро и с фиксированным вознаграждением.

200 000 Р от 7 дней

Купить недвижимость

Оперативный подбор недвижимости учитывая все ваши пожелания.

180 000 Р от 7 дней

Обменять недвижимость

100% надежность при операциях с обменом недвижимости.

250 000 Р от 14 дней

Сдать недвижимость

Оказание комплексных услуг для собственников недвижимости.

100 % от 2 дней

Получить ипотеку

Консультируем и оказываем помощь в получении ипотечного кредита.

Бесплатно

Скидки
Юридические услуги

Высочайший уровень оказания всех видов юридических услуг.

от 8 000 Р