Агентство недвижимости
Щелковского района

%
Главная / Новости / Семь детских садов строят сегодня в Щёлковском районе

Семь детских садов строят сегодня в Щёлковском районе

Семь детских садов строят сегодня в Щёлковском районе

Фото: www.in-schelkovo.ru

Фото строительства детского сада в микрорайоне "Аничково"

Это сады в Медвежьих Озёрах, Новом Городке, в микрорайоне «Потапово-1», в 1-м Советском переулке в Щёлкове, в микрорайоне «Лукино-Варино» в городском поселении Свердловский, в микрорайоне «Аничково» сельского поселения Анискинское, в селе Гребнево.

Руководитель районной администрации Алексей Валов побывал на стройплощадках четырёх из семи детских садов. В 1-м Советском переулке идёт активная фаза монолитных работ на цокольном этаже, отставание от плана – 1,5 месяца. В Медвежих Озёрах на улице Юбилейной Алексей Валов побывал на втором этаже трехуровнего сада на 240 мест с бассейном. Здесь строители продолжают укладку межкомнатных перегородок. В соседнем Новом Городке 54 рабочих строят сад на 170 мест, объект на этапе заливки бетона в опоры цокольного этажа. Все три учреждения возводятся на средства Московской области.

За 20 дней на месте стихийных гаражей в микрорайоне «Аничково» уложена фундаментная плита в основание дошкольного учреждения на 135 воспитанников. Работы ведёт группа компаний «СУ-22». Детский сад входит в комплексную застройку этого микрорайона.

По всем объектам руководитель администрации дал указание наращивать темпы работ, чтобы успеть построить коробки зданий до 15 декабря и приступить к отделке. «Сдадим эти детские сады – останется одна проблема: микрорайон «Чкаловский». Необходимо решить вопрос с финансированием – и тогда в следующем году на базе старого здания школы № 12 откроем билдинг-сад, который позволит проблему очередей в детские сады снять окончательно», – прокомментировал ситуацию Алексей Валов.

Источник


Продать недвижимость

Продажа вашей недвижимости быстро и с фиксированным вознаграждением.

200 000 Р от 7 дней

Купить недвижимость

Оперативный подбор недвижимости учитывая все ваши пожелания.

180 000 Р от 7 дней

Обменять недвижимость

100% надежность при операциях с обменом недвижимости.

250 000 Р от 14 дней

Сдать недвижимость

Оказание комплексных услуг для собственников недвижимости.

100 % от 2 дней

Получить ипотеку

Консультируем и оказываем помощь в получении ипотечного кредита.

Бесплатно

Скидки
Юридические услуги

Высочайший уровень оказания всех видов юридических услуг.

от 8 000 Р