Агентство недвижимости
Щелковского района

%
Главная / Новости / Земельные участки многодетным семьям, ход строительства социальных объектов

Земельные участки многодетным семьям, ход строительства социальных объектов

Земельные участки многодетным семьям, ход строительства социальных объектовЗемельные участки многодетным семьям, ход строительства социальных объектов

tv41.ru

Выделение земельных участков многодетным семьям в Щелковском районе и проект новой школы на улице Шмидта в Щелково.

Предоставление земельных участков многодетным семьям, ход строительства социальных объектов, ликвидация несанкционированных свалок мусора на территории городского округа Щелково. Что сегодня в центре внимания у властей округа, обсудили на оперативном совещании в администрации.

С начала реализации закона Московской Области о бесплатном предоставлении земельных участков администрацией городского округа Щёлково поставлено на учет 1709 многодетных семей из которых по итогам 18 года обеспечена сто процентов. 130 участков выделены в деревнях Аксиньино, Костыши, Новопореево, селе Петровское. В этом году на учет стала 150 семей, более 40 участков уже оформляются для индивидуального строительства.

Все земельные участки подбираются с таким условием что не было нагрузки на бюджет по строительству социальных дорога там освещение то есть все участки подобраны рядом с населенными пунктами соответственно больших затрат на их содержании.

О строительстве социальных объектов в городском округе Щёлково доложил Никита Никулин. Как известно в начале этого учебного года в медвежьих озерах открыли пристройку к школе на 275 мест. Сейчас на контроля властей округа находится 7 школ и 7 объектов дошкольного образования, два объекта спортивного назначения. 

Риэлторское агентство в Щелково - Жиилсервис

В микрорайоне Солнечный продолжается строительство школы на 1100 мест. На данный момент продолжает строительно-монтажные работы 120 человек, строительная готовность составляет 65 процентов.

В микрорайоне Жегалово также полным ходом идет строительство школы на 1100 мест. На данный момент готовности объекта составляет 20 процентов. Предполагаемая дата окончания строительства середина 2020 года.

Новый корпус на 550 мест должен появиться в Чкаловской школе №11. Cдать его намечено также в двадцатом году.

Продвигается вопросы по строительству школы на улице Шмидта в Щелково. Предполагается что в ней будет обучаться более 270 учеников. Получено положительное заключение государственной экспертизы но строительство этой школы.

Проект школы на улицы Шмидта в Щелково

Источник: tv41.ru


Читайте также:

Продать недвижимость

Продажа вашей недвижимости быстро и с фиксированным вознаграждением.

200 000 Р от 7 дней

Купить недвижимость

Оперативный подбор недвижимости учитывая все ваши пожелания.

180 000 Р от 7 дней

Обменять недвижимость

100% надежность при операциях с обменом недвижимости.

250 000 Р от 14 дней

Сдать недвижимость

Оказание комплексных услуг для собственников недвижимости.

100 % от 2 дней

Получить ипотеку

Консультируем и оказываем помощь в получении ипотечного кредита.

Бесплатно

Скидки
Юридические услуги

Высочайший уровень оказания всех видов юридических услуг.

от 8 000 Р