Сумма земельного налога не изменится в Подмосковье в ближайшие годы, сообщил на пресс-конференции в среду заместитель министра имущественных отношений Московской области Владислав Мурашов.
Сумма земельного налога не изменится в Подмосковье в ближайшие годы, сообщил на пресс-конференции в среду заместитель министра имущественных отношений Московской области Владислав Мурашов.
«Сумма земельного налога не изменится в ближайшее время. В ближайшие два года она будет стабильна», - сказал Мурашов.
Однако, не стоит исключать вероятности того, что сумма налоговой ставки может даже понизиться, заключил он.
Ранее Мурашов сообщил, что в бюджеты муниципальных образований поступят свыше 28 миллиардов рублей земельного налога после перерасчета кадастровой стоимости земли в 2015 году. В 2014 году поступило 25,1 миллиарда рублей налога, таким образом, прирост составит до 3 миллиардов рублей.
Его планируется начать строить весной 2021 года рядом с магазином «Касторама».
Бизнесмен Александр Жуков стал победителем торгов по продаже имущества ООО «Отель».
На развитие плана правительство выделит 12 млрд рублей. При этом финансирование других ипотечных проектов урежут.
В Щелково на улице Талсинская открылся торговый центр Этажи Floors.
Новостройка рассчитана на 320 квартир.
Глава Щёлково и дольщики ЖК «Горизонт» обсудили варианты завершения строительства корпусов.