Агентство недвижимости
Щелковского района

%
Главная / Новости / Строительство школ в Жегалово и Солнечном в Щелково

Строительство школ в Жегалово и Солнечном в Щелково

Строительство школ в Жегалово и Солнечном в Щелково

Школа в Жегалово имеет степень готовности - 70%, ее сдадут к концу этого года. Школа в Солнечном построена на 95%, она откроется 1 сентября.

Ход работ на двух социально-значимых объектах возводимых по губернаторской программе в центре внимания депутата мособлдумы Владимир Шапкина и его коллег из местного совета. Речь идет о школах микрорайонах Солнечный и Жегалово, строительство которых возобновилась после карантинной паузы. Объект очень важны - эта программа ликвидации второй смены и на время карантина работы были приостановлены и произошла задержка. Поэтому сегодня с одной стороны и наверстать нужно упущенное время, с другой стороны, те недоделки которые в спешке могут иметь место быть, не хотелось бы, чтобы это потом легло на плечи директоров и администрации.

По заверению подрядчиков школа в микрорайоне Жегалово Щелково будет сдана в конце года. Сейчас здесь производится ввод наружных инженерных сетей, завершены кладка и установка пластиковых окон на 80 процентов, крепеж кровли. На данный момент строительства выполнено 70% объема, работает 80 человек и 4 единицы техники. По планам завершение строительства конце ноября получения документов.

Строительство школы в микрорайоне Солнечный в городе Щелково близка к завершению. Закончены и отделочные работы, ведется благоустройство территории внутри помещения, идут установка и наладка оборудования. Сдача объекта намечена на середину августа.

Узнать последние и актуальные новости о строительстве школы №15 в Солнечном.

UPD: 6.08.2020

Ход строительства школ в микрорайонах Солнечный и Жегалово оценили глава городского округа Щёлково Андрей Булгаков и Первый заместитель министра строительного комплекса Московской области Александр Вилькомир.

Источник: tv41.ru


Читайте также:

Продать недвижимость

Продажа вашей недвижимости быстро и с фиксированным вознаграждением.

200 000 Р от 7 дней

Купить недвижимость

Оперативный подбор недвижимости учитывая все ваши пожелания.

180 000 Р от 7 дней

Обменять недвижимость

100% надежность при операциях с обменом недвижимости.

250 000 Р от 14 дней

Сдать недвижимость

Оказание комплексных услуг для собственников недвижимости.

100 % от 2 дней

Получить ипотеку

Консультируем и оказываем помощь в получении ипотечного кредита.

Бесплатно

Скидки
Юридические услуги

Высочайший уровень оказания всех видов юридических услуг.

от 8 000 Р